LET'S GO

Объявление

НОЧЬ. УЛИЦА. ФОНАРЬ. ЛИМОНАД


http://lemonade.rusff.me/




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LET'S GO » семья превыше всего » хочу быть нужным и необходимым


хочу быть нужным и необходимым

Сообщений 61 страница 90 из 627

1

https://38.media.tumblr.com/8e14ca1d3bf7ac05567d66a88fbe0b2c/tumblr_njq6v6m3yU1u17yx1o1_500.gif

Код:
[align=center][img]адрес гифа[/img][/align]
Я хочу, чтобы во мне как в воздухе[b]нуждался/нуждалась/нуждались брат, сестра, папа, печенька[/b] 
Моему персонажу [b]999[/b] лет
Мое тело будоражит [b]ориентация[/b]
В зеркале я мелькаю как [b]внешность[/b]
[b]Мои пожелания:[/b]
[b]Связь:[/b]

0

61

спиди
меня уже забрали в семью, но мы можем с тобой тоже что нибудь придумать)

масло написал(а):

я могу быть подругой хд
а то сама тут вообще одиночка пока

лучшей? которая будет вправлять мне мозги?)
а может сестрой пойдешь?
ну это надо мамку спросить Оо

0

62

Я хочу, чтобы во мне как в воздухенуждался/нуждалась/нуждались брат, сестра, папа, мама, кто-нибудь
Моему персонажу 17-23 лет
Мое тело будоражат парни
В зеркале я мелькаю как Niall Horan или Encel Algort
Мои пожелания: Хочу просто быть кому-то нужным. Пожеланий особых нет. Приютите меня *-* и буду вас любить.
Связь: Здесь. Могу дать аську.

0

63

sorry not sorry написал(а):

или пойти ко мне бывшей/настоящей

вот это наиболее вариант подходящий хаха
бывшей можно было бы с:

sorry not sorry написал(а):

а ещё ты можешь быть той девочкой со двора, например, на скейте, что сбила меня и показала другую сторону жизни, научив ею наслаждаться. просто мысль, хахах

тоже нормасик!
могу стукнуться в лс и рассказать о задумках на персонажа, чтобы не было каких-либо противоречий

0

64

alpen gold написал(а):

Encel Algort

берите его и придумаем что-нибудь хд

0

65

сначала бы семью найти хд
а то просто так не привык приходить)

0

66

alpen gold написал(а):

сначала бы семью найти хд
а то просто так не привык приходить)

писала заявку на младшего брата) с радостью взяла бы

0

67

яблочный сок написал(а):

лучшей? которая будет вправлять мне мозги?)

могу и такой хдд
но что тебе больше нравится? сестра/лучшая подруга?

0

68

масло
сестру хочу))
ну ты там с матерью свяжись только)

0

69

alpen gold написал(а):

Я хочу, чтобы во мне как в воздухенуждался/нуждалась/нуждались брат, сестра, папа, мама, кто-нибудь
Моему персонажу 17-23 лет
Мое тело будоражат парни
В зеркале я мелькаю как Niall Horan или Encel Algort
Мои пожелания: Хочу просто быть кому-то нужным. Пожеланий особых нет. Приютите меня *-* и буду вас любить.
Связь: Здесь. Могу дать аську.

я бы забрала вас с внешностью энселя братом, возможно, мы могли бы быть двойняшками с:

0

70

https://38.media.tumblr.com/b893aa83573e59c1f047bb2546e1cf9f/tumblr_nl2q220jhI1smcqr3o1_250.gifhttps://33.media.tumblr.com/a44cf37c4ea0cfe11cc815cee1a76fdb/tumblr_nl2q220jhI1smcqr3o6_250.gif
Я хочу, чтобы во мне как в воздухе нуждались родственники и друзья, ненавидели враги и бывшие возлюбленные,  и может быть отчаянно искали те, кому грезиться мой образ во снах
Моему персонажу от 24 до 30 лет
Мое тело будоражат мужчины, и только мужчины
В зеркале я мелькаю как margot robbie
Мои пожелания: Открыта для всех предложений, готова к любым экспериментам и жанрам, к слову, не люблю шаблонные сюжеты)
Связь: тут

Отредактировано жена кроули (2015-05-03 13:45:55)

+1

71

жена кроули
шикарная марго ** вообще..не знаю, насколько их можно назвать подходящими. никак скорее хд но я была бы не против сестры ** ну или если не прокатит тема -  можно что-нибудь из дружбы_связей каких попробовать)

0

72

почисти кукурузку написал(а):

шикарная марго ** вообще..не знаю, насколько их можно назвать подходящими. никак скорее хд но я была бы не против сестры ** ну или если не прокатит тема -  можно что-нибудь из дружбы_связей каких попробовать)

офигенный ник *-*
блин, ная шикарна, безусловно, но вот как бы не хотелось марго и ная во внешности полярны совсем, как-то сёстрами, мне кажется, не сложится, только если мама к соседу частенько заглядывала :D может что-нибудь другое?)

0

73

http://sg.uploads.ru/P0AY8.gifhttp://sg.uploads.ru/npcqj.gif
♫ the neighbourhood – female robbery
я очень хочу, чтобы во мне кто-то нуждался. я могу стать вам лучшим другом или заклятым врагом, могу стать старшей сестрой, которая за вас шейку любому перегрызет, а могу стать кузиной, которая будет каждый новый год дарить вам подарки и поздравлять по телефону с днем рождения,  я могу стать первой любовью, воспоминания о которой до сих пор будут греть сердце, могу стать бывшей женой, развод с которой оказался спасанием или самой большой ошибкой, одним словом – открыта для любых предложений.
что можно рассказать обо мне? на вид мне дашь лет 26-28, а в зеркале я каждый день вижу блондинку, которая до чертиков похожа на натали дормер. кто я? на этот вопрос, я не могу дать точного ответа. может я писательница, которая потеряла вдохновения и ищет его, путешествуя по миру. может я аферистка, которую ищут многие и за мою голову предложена крупная сума. может я всю жизнь провела за рулем гоночной машины и без неё жить не могу, кто знает. все говорят, что у меня сложный характер. я очень вспыльчивая и острая на язык, за словом в карман не полезу. меня нельзя назвать скрытным человеком, я довольно веселая и открытая. каждый человек немного эгоист, кто-то больше, а кто-то меньше, во мне качества «эгоизм» немного больше.  я очень упертая, до конца буду на своем стоять, а также очень ревнива, но вместе с этим я прямолинейная, говорю все прям в лицо человеку, а не за его спиной.
пишу посты я от 5к-6к и выше, если партнер пишет 20к, то без проблем могу и 20к. люблю флуд и мыслехлам. меня можно найти через лс, а потом могу дать и скайп/асю с:
 

+1

74

Чертополох написал(а):

Я хочу, чтобы во мне как в воздухенуждались родные, близкие, соседи, бывшие одноклассники и не только
Моему персонажу 28 лет
Мое тело будоражат очаровательные женщины
В зеркале я мелькаю как Tyler Hoechlin
Мои пожелания:Буду рад любым предложениям. Согласен и на сумасшествия и на что-то спокойное у камина
Связь: здесь, ЛС, есть еще аська

мужчина, будьте кем-нибудь в моей жизни, не могу мимо пройти никак(

0

75

жена кроули написал(а):

офигенный ник *-*
блин, ная шикарна, безусловно, но вот как бы не хотелось марго и ная во внешности полярны совсем, как-то сёстрами, мне кажется, не сложится, только если мама к соседу частенько заглядывала :D может что-нибудь другое?)

боже..его еще оценивают все таки хд любишь кукуркузку?с:
на самом деле все может быть вплоть до разных отцов. почему нет! тем более, ты указала такой промежуток возраста, что в идеале было бы на старшую с:
но вообще это все да, не обязательно. тогда можно строить что другое с: мейби лучше переместиться в выяснение тогда?) или куда в личные?)

0

76

god save the queen
боже, женщина. вы так шикарны, что пройти мимо я не могу. хотя откровенно не знаю, куда нам лучше было  бы шагать :с

0

77

почисти кукурузку написал(а):

боже..его еще оценивают все таки хд любишь кукуркузку?с:
на самом деле все может быть вплоть до разных отцов. почему нет! тем более, ты указала такой промежуток возраста, что в идеале было бы на старшую с:
но вообще это все да, не обязательно. тогда можно строить что другое с: мейби лучше переместиться в выяснение тогда?) или куда в личные?)

я просто древнеисторическийдинозавр ролевого мира хд
давай в лс)м?)

0

78

почисти кукурузку написал(а):

боже, женщина. вы так шикарны, что пройти мимо я не могу. хотя откровенно не знаю, куда нам лучше было  бы шагать :с

оуу, спасибо с:
расскажи про своего персонажа и что-то обязательно придумаем)

0

79

жена кроули, и тут появляется столько вариантов хд
Вы чем заниматься по жизни планируете?

0

80

sorry not sorry написал(а):

вообще, вроде как сахарок с агрон на внехе хд может, ещё брат будет.
если думать насчёт семьи, то всё можно переписать нафиг хд ну или ты можешь быть мачехой, опс.
я за. мне нравится. не знаю кем я там буду хд но мы придумаем. научный отдел или лабораторию? ну, для примера стар лабс, хахах
а ит тоже классно и если туда добавить робототехнику в подвале, я фанат до конца жизни хд

Давай меня на роль мачехи, это нереально круто, я хотела бы еще напряженные отношения, типа мачеха появилась совсем недавно, отчего в доме становится немного жарко и неуютно. Совместные завтраки и любые попытки сблизиться никак не помогают. Если у нас большая семья: брат, две сестры, еще отец. То с кем -то из детей я могла бы поддерживать очень хорошие дружеские и теплые отношения. С кем -то совсем наоборот.
финик
Хочешь ко мне в сводные сестры? Мой персонаж довольно таки важная шишка, твои выходки, родство с тобой будет головной болью. Я могу сначала заявлять, что ты мне никто. А в одночасье завалиться к тебе в квартиру с кучей журналистов, обнимать и тд.

0

81

Чертополох написал(а):

жена кроули, и тут появляется столько вариантов хд
Вы чем заниматься по жизни планируете?

пока не знаю, есть предложения?)))

0

82

ребятки заберите и меня куда-либо :о

0

83

ищу семью. истории, как таковой, ещё нет, потому что буду отталкиваться от семьи, которую найду :flag:

0

84

losing your memory
Хочешь быть богатым мальчиком или бедным?)

0

85

losing your memory
Господи-Боже, не могу мимо пройти
в общем-то, семья у меня уже есть, причем весьма многочисленная по меркам форумов, поэтому, если вдруг, понадобится подругаврагколлега, что угодно, я к твоим услугам :3

0

86

жена кроули, ну я буду из семьи с собственным бизнесом и потихоньку командовать каким нибудь филиалом или подразделением. И по вечерам в спортклубе тренировать группу, чтобы и самому держать себя в форме. Давай плясать от этого. Сама то чего хочешь? Хд

0

87

kiss me
скорее бедным, чем богатым) люблю трудности жизненные) но, в принципе, мне всё равно)
pur_pur
эх, печаль. мне семья необходима как воздух, да. а кем работаешь? надо же найти тебе место, чтобы не была кем_угодно хД

0

88

losing your memory написал(а):

ищу семью. истории, как таковой, ещё нет, потому что буду отталкиваться от семьи, которую найду

эм.. кузеном будешь?)

0

89

losing your memory
ну, я только богатого могу предложить, поэтому... *печально разводит руками*

0

90

losing your memory
у нас весьма богатая семья
поэтому мне нет нужды работать
так что работаю я только ради самоутверждения
пока моделью, но не считаю это призванием

0


Вы здесь » LET'S GO » семья превыше всего » хочу быть нужным и необходимым


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно