LET'S GO

Объявление

НОЧЬ. УЛИЦА. ФОНАРЬ. ЛИМОНАД


http://lemonade.rusff.me/




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LET'S GO » семья превыше всего » хочу быть нужным и необходимым


хочу быть нужным и необходимым

Сообщений 1 страница 30 из 627

1

https://38.media.tumblr.com/8e14ca1d3bf7ac05567d66a88fbe0b2c/tumblr_njq6v6m3yU1u17yx1o1_500.gif

Код:
[align=center][img]адрес гифа[/img][/align]
Я хочу, чтобы во мне как в воздухе[b]нуждался/нуждалась/нуждались брат, сестра, папа, печенька[/b] 
Моему персонажу [b]999[/b] лет
Мое тело будоражит [b]ориентация[/b]
В зеркале я мелькаю как [b]внешность[/b]
[b]Мои пожелания:[/b]
[b]Связь:[/b]

0

2

http://38.media.tumblr.com/a87b771a30da20a07e6a8ce1cc0c332d/tumblr_munlrjCrbQ1qelrtho5_250.gifhttp://38.media.tumblr.com/d284943b11f23f7fd4aa22efb49a55ae/tumblr_munlrjCrbQ1qelrtho3_250.gif
Я хочу, чтобы во мне как в воздухе нуждались
Моему персонажу ой сколько лет
Мое тело будоражит он или она
В зеркале я мелькаю как София Буш
Мои пожелания: роли нет, пожеланий нет - мягкая как разогретый в руках пластилин. Заберите, а?
Связь: вся ваша здесь или ЛС)

+1

3

http://sh.uploads.ru/CgVW9.gifhttp://sg.uploads.ru/Bogn6.gif
Я хочу, чтобы во мне как в воздухе нуждались: сестра, брат, др. родственники или близкие друзья, товарищи;
Моему персонажу от 30 до 40 лет;
Мое тело будоражат мужчины;
В зеркале я мелькаю как Гвинет Пэлтроу;
Мои пожелания: Хотелось бы чего -то веселого: стандартные и обыденные семейные сцены и скандалы, возможно, брак на грани развода. Семейные стычки с отцом, матерью и др. родственниками. Определяющие характерные качества моего персонажа: строгость, верность, вспыльчивость, азартность, доброта, энергичность.
Связь:За более конкретными описаниями обращайтесь в ЛС, либо данная тема.

+2

4

C-3PO
Я ФАНАТ ГВЕН. **
не знаю кем, но будь в нашей семье ;3
старшей сестрой, хахахахах
или тётей.
ну или я просто хочу быть с тобой знакома. возможно, ты мой работодатель хд
крч, я хочу тебя

0

5

https://38.media.tumblr.com/39776966f0068e6161807fd7c903137b/tumblr_nlmt44o9Xk1u06lato4_250.gif https://38.media.tumblr.com/faf75e0f481734764da3967c33890d7a/tumblr_nlmt44o9Xk1u06lato6_r1_250.gif
я очень сильно хочу, чтобы во мне как в воздухе нуждался хоть кто-нибудь, потому что не хочу болтаться в космосе в одиночку.
моему персонажу будет столько, сколько понадобится лет, я с удовольствием подстроюсь под соигрока.
пусть мое тело будоражат те, у кого это получается, с ориентацией тоже подстроюсь под соигрока. без проблем отыграю и гея, и натурала. правда в плане пары очень придирчив к партнеру – не всегда удается сыграться.
в зеркале я мелькаю как jack falahee и вряд ли решусь сменить на кого-то другого, хотя можете рискнуть.
мои пожелания: ищу человека или группу людей, с которыми можно было бы отыграть не один эпизод. круто было бы найти постоянного соигрока, который не исчезнет с чистовика. я сам сейчас немного слоупок, поэтому требовать посты ежедневно не буду. пишу от 5к до 11к, как вдохновит. могу быть немного невнимателен в плане опечаток. без проблем отыграю и сопливую драму, и упоротый треш. во флуде часто зависаю, если там дружелюбный коллектив и нет игнора. короче говоря, я еще тот хамелеон.
связь: строчите сюда, в тему. или в лс. в любом случае, я не пропущу и обязательно отвечу. могу скинуть примеры постов на разные темы, дать ссылку на вк или скайп. одним словом, готов к труду и обороне.

+1

6

http://savepic.ru/6998271.gif
Я хочу, чтобы во мне нуждались
Моему персонажу 23-26 лет
Мое тело будоражат молодые, а может кто постарше, люди
В зеркале я мелькаю как Карен Гиллан или Лили Коллинз а вдруг освободится
Мои пожелания: я хочу чего-то динамичного, без всяких там сюси-пуси бабушкины гуси, цветочно-букетного периода, лаффки и пр. - не моя тема. я люблю что-то эмоциональное, мб драматичное, и, главное, развивающееся, как зародыш ахахха друзей на мужиков не меняю. бабло зарабатываю сама, может даже буду чьи-то жизни спасать. люблю говорить по делу, могу нахамить и врезать по левому яичку в случаи чего. бываю милой, но это ненадолго. не буду ревнивой, проверять ваши телефоны, страницы в вк, звонить 105 раз на дню, спрашивать кто такой Ахмед и откуда у вас яблоки. могу быть как второй Ганнибал Лектор или Шерлок Холмс. я как тефаль-всегда думаю о вас. как билайн-со мною удобно. и как холодильник индезит-прослужу долго. я готова на что угодно, лишь бы было интересно. своих соигроков не бросаю и прочие банальные вещи. и пафосная цитата: "я не такая-жду трамвая"
Связь: лс же. ну или сюда пишите)

Отредактировано бурбон (2015-05-02 21:49:20)

+1

7

бакарди
крч есть предложение на миллион центов хд
нам с замерзающим адом нужен брат
если тебе интересно, то расскажем примерно что-то о семье ну и вместе придумаем как и что у нас будет с:

+1

8

бакарди
бурбон
а я вас тип обоих хочу, чобыинетсобсна
и бурбон, бери крч гиллан и иди ко мне сестрой
она же аапррпвырпдллпытэдыщ
и круче коллинз
а что касательно бакарди, то я бы от друга такого не отказалась, будешь меня из баров вытаскивать хех потому что фалахи. явсёсказал.
сорри ребят, обычно я адекватнее.

0

9

mercy написал(а):

бакарди
крч есть предложение на миллион центов хд
нам с замерзающим адом нужен брат
если тебе интересно, то расскажем примерно что-то о семье ну и вместе придумаем как и что у нас будет с:

интересно, рассказывай, я весь во внимании хд

дарт вейдер написал(а):

а что касательно бакарди, то я бы от друга такого не отказалась, будешь меня из баров вытаскивать хех потому что фалахи. явсёсказал.
сорри ребят, обычно я адекватнее.

я скорее с тобой буду в них заседать : D
но я за, да
расскажешь про перса подробнее?)

0

10

бакарди написал(а):

я скорее с тобой буду в них заседать : Dно я за, дарасскажешь про перса подробнее?)

мы попали хд
но там круто, так что...
а с персом там туман небольшой, у меня есть лишь обрывки, которые пока не могут сложиться в картину

0

11

дарт вейдер написал(а):

мы попали хд
но там круто, так что...
а с персом там туман небольшой, у меня есть лишь обрывки, которые пока не могут сложиться в картину

у меня пока тоже каша в голове
так что давай держаться на связи
как только что-то более менее вырисуется, уже будем решать – буду я с тобой заседать с барах или буду вытаскивать хд

0

12

дарт вейдер написал(а):

и бурбон, бери крч гиллан и иди ко мне сестрой

ты меня соблазняешь ахахах
особенно учитывая мою огромную любовь к Скарлетт)
расскажи про семью, аль вместе все придумаем?хд

0

13

бурбон написал(а):

ты меня соблазняешь ахахахособенно учитывая мою огромную любовь к Скарлетт)

мы будем крутой рыжей семьёй, ну ихих

бурбон написал(а):

расскажи про семью, аль вместе все придумаем?хд

обычно мои семьи слишком странные и если я сейчас начну предлагать, то мы станем выходцами из африки с семью младшими братьями на руках лол
так что лучше списаться и обсудить чопочом

0

14

бакарди написал(а):

у меня пока тоже каша в головетак что давай держаться на связикак только что-то более менее вырисуется, уже будем решать – буду я с тобой заседать с барах или буду вытаскивать хд

а может вообще будем распивать виски на кладбищах ахаха

0

15

дарт вейдер написал(а):

мы будем крутой рыжей семьёй, ну ихих

как в серии саус парка, когда рыжие хотели всех убить?ахах

дарт вейдер написал(а):

обычно мои семьи слишком странные и если я сейчас начну предлагать, то мы станем выходцами из африки с семью младшими братьями на руках лол
так что лучше списаться и обсудить чопочом

ахахаха, а что? я только за) люблю такие семьи
без проблем) лс, скайп, вк, вибер, вотсапп, письма почтой России?ахахах

0

16

дарт вейдер написал(а):

а может вообще будем распивать виски на кладбищах ахаха

бля
вот ты ща
так четко попала
что я просто не могу отказать АХАХАХ

0

17

дарт вейдер написал(а):

а может вообще будем распивать виски на кладбищах ахаха

ты точно моя сестра!))))

0

18

бурбон написал(а):

как в серии саус парка, когда рыжие хотели всех убить?ахах

я должна её посмотреть, срочн

бурбон написал(а):

ахахаха, а что? я только за) люблю такие семьи без проблем) лс, скайп, вк, вибер, вотсапп, письма почтой России?ахахах

вк моя тема
да ахах

бакарди написал(а):

блявот ты щатак четко попалачто я просто не могу отказать АХАХАХ

я эт
вангаю
вангею
хз как крч
всё, не флужу и тебя уже забила, окда

0

19

дарт вейдер написал(а):

я должна её посмотреть, срочн

я найду и скину!)

дарт вейдер написал(а):

вк моя тема
да ахах

пришли мне ссылку в лс-добавлю ахах

0

20

дарт вейдер написал(а):

я эт
вангаю
вангею
хз как крч
всё, не флужу и тебя уже забила, окда

вангуешь ахах
все
збс
на связи хд
мб вк? АХАХАХА

0

21

бакарди написал(а):

интересно, рассказывай, я весь во внимании хд

семья у нас не богатая. самая обычная и они любят сад и цветы и все такое. отец - садовод при элитном доме, а мать - флорист.
они крепкая и дружная семья. брат за сестер, сестры за брата.
мне будет 25, сестре - 24. мы с тобой либо можем быть двойняхами, либо ты можешь быть старше.
у нас была идея с братом, но чет страшно её тебе предлагать. но ладно, была не была. под спойлером прочитаешь, только сразу не беги с криками, это тип просто идея хд

идея

мальчик кай, ты не такой как в сказке. у тебя зеленые глаза и аллергия на розы. иронично. но в твоем сердце, так же есть осколки льда, которые неподвластны ни одной девушке. мы пытаемся разбить в пыль ледяные фигуры твоих границ. мы заботимся/переживаем/каждый день как в аду. ведь мысли в голове только о том: а вдруг кай не вернется домой. вдруг он останется в плену белого порошка и мнимых друзей.
кай проводит время в клубе мудаков наравне со своим лучшим другом. мнет в пальцах тлеющую сигарету и пьет отвратительный виски. он в предвкушении новой порции шуток в адрес задрипанного ботаника с соседней улицы. он гордо поднимает голову и смотрит на всех с высока. кай стоит на ледяном пьедестале.
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
от ветра
когда-то кай был обычным мальчиком не знающим холода. мальчиком, сердце которого не было ледяным. но он был. и кажется, что мир больше никогда не увидит его. тот кай любил солнце и играть во дворе с сестрой. тот кай видел свет в людях и всегда шел им на встречу. не осуждал, не обсмеивал, а поддерживал и веселил. тот кай. как это было давно. все изменилось в начале мая. кая не было дома до рассвета. и вроде бы ничего страшного, но сердце родного человека во все горло кричало, что что-то не так. что-то изменилось, сломалось и больше не будет прежнем. он пришел как ни в чем не бывало, но те, кто хорошо его знал, сразу увидели изменения. кай больше не их солнечный мальчик. теперь он кай с ледяным сердцем. мы пытались вернуть, мы пытались вытащить его из лап холода и кокаина. но все было тщетно. мальчик с зелеными глазами никого не слушал. ему было плевать. он забывался каждую ночь. пил, курил, делал ужасные вещи, кричал на родных, разбивал руки в кровь. но его любили. и все ещё пытались. но руки почти опустились. не хватало сил.
все изменилось в начале мая. звонок телефона. мелодия раздражает. внутри что-то холодеет, что-то обрывается. в трубке слова, которые перекрывают воздух. кай в больнице. у кая передоз и его жизнь на границе. именно этого мы боялись. именно такого звонка не хотели. май. слишком много боли принес май. быстрые шаги, шуршание одежды, скрип открывающейся двери и писк аппаратов, которые говорят, что кай все ещё живет. холод пока не забрал его. но он слишком близко. всего лишь шаг и кая больше нет. но мы не мы, если перестанем бороться. борьба со снежной королевой и в этот раз счет не в пользу зла. кая удается вырвать. кай снова дышит. кай снова тот кай. в его зеленых глазах все ещё есть холодок, но мы не позволим ему снова заморозить сердце кая. ему нужна герда. кай нуждается в ней. кай нуждается в любви и заботе, а порой и во встряске. каю нужно солнце. но позволит ли кай? впустит ли он в свое холодное сердце?

0

22

https://koreanairpr.files.wordpress.com/2014/06/a380-xs-2-gif.gif
набираю сотрудников в свою компанию, если есть желающие маякуйте)

0

23

бурбон написал(а):

пришли мне ссылку в лс-добавлю ахах

всё будет сейчас!

бакарди написал(а):

вангуешь ахах
всезбс
на связи хд
мб вк? АХАХАХА

во я лох хд
вк можно
если осторожно
да

0

24

mercy
читаю я значит вот этот отрывок:

mercy написал(а):

они крепкая и дружная семья. брат за сестер, сестры за брата.

и думаю, мол, может напроситься быть не таким, как все, быть чуть жестче, холоднее. чувствовать себя лишним и особенным одновременно. где-то в душе осознавать свое, пусть даже мнимое, превосходство над другими, ощущать себя избранным.
и тут открываю спойлер, читаю текст идеи и понимаю, что ты мои мысли просто читаешь. или я твои ахаха
мне очень нравится. но есть одна мысля хд
а что если перемотать чуть время назад и за момент настоящего взять, допустим, тот период, когда кай [кстати, мне очень нравится это имя, может даже стащу его хд] еще продолжает углубляться во все тяжкие, а момент с передозом взять в качестве события из недалекого будущего? и вести эту линию?

0

25

дарт вейдер написал(а):

во я лох хд
вк можно
если осторожно
да

кидай в лс АХАХА хд

0

26

sorry not sorry написал(а):

Я ФАНАТ ГВЕН. **
не знаю кем, но будь в нашей семье ;3
старшей сестрой, хахахахах
или тётей.
ну или я просто хочу быть с тобой знакома. возможно, ты мой работодатель хд
крч, я хочу тебя

Хээээй, а что за семья, можешь дать маленькое описание? (;
Кем собираешься работать?

0

27

mercy
мне таааааааааак нравится то, что под спойлером. нет слов, ugh.
сори, промолчать не могла хх

0

28

бакарди написал(а):

кидай в лс АХАХА хд

окчо

0

29

бакарди
мы тебя крч забираем
вербуем
утаскиваем
все крч делаем хдд
давай вк, обсудим все вместе)
sorry not sorry
спасибо, прекрасная с:

0

30

тоже хочу к кому-то сестрой. вообще огромная семья - это круто

0


Вы здесь » LET'S GO » семья превыше всего » хочу быть нужным и необходимым


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно